«Новогоднее ускорение»: компания «Интерсвязь» устроила в Каменске-Уральском раздачу средств зимнего передвижения! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Интернет

«Новогоднее ускорение»: компания «Интерсвязь» устроила в Каменске-Уральском раздачу средств зимнего передвижения!

Поделиться:
28 декабря 2016 в 15:44
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Компания «Интерсвязь» к праздникам приготовила особенный подарок для жителей города и запустила акцию «Новогоднее ускорение», в рамках которой любой желающий мог стать обладателем ледянки, тюбинга или снегоката.

23, 24, 25 и 28 декабря пушистые Ослики – талисманы компании – поднимали настроение посетителям торговых комплексов. Чтобы получить гарантированный подарок, участникам нужно было выполнить специальное задание: взрослые отвечали на вопросы викторины, малыши рассказывали стихотворения, пели и танцевали.

Абонентов, которые подключились к сети популярного оператора связи в декабре, ждали главные призы акции. 26 декабря дружная команда компании «Интерсвязь» вручила победителям в качестве подарков «транспорт» для скоростного спуска с горы и поздравила с наступающими праздниками.

Акция «Новогоднее ускорение» была приурочена к запуску мобильного 4G Интернета. С новой услугой абоненты получили возможность всегда оставаться на связи на всей территории России! 

Более подробная информация о действующих акциях и условиях подключения всегда доступна по номеру: 312-122, на сайте: интерсвязь.рф, в центрах обслуживания абонентов: ТЦ «Мандарин» (ул. Октябрьская, 116) и ТК «Октябрьский» (пр-т Победы, 11а).

Присоединяйтесь к сети компании «Интерсвязь» – пользуйтесь надежными услугами связи каждый день!

Услуга Мобильный Интернет (4G) предоставляется абонентам для пользования на территории России (за исключением г. Севастополя и Республики Крым) в рамках «Пакетного предложения», в которое также включены следующие проводные услуги: проводная линия доступа к сети Интернет, безлимитная услуга Интернет до 100 Мбит/с и кабельное ТВ. Мобильный Интернет предоставляется оператором, имеющим лицензии Роскомнадзора № 139433, 50788, и только при наличии технической возможности.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире