Новосибирская журналистка рассказала о нападении таксиста: бил в живот и по голове 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Новосибирская журналистка рассказала о нападении таксиста: бил в живот и по голове

Фото: t.me/sibirmedia
Поделиться:
03 января 2022 в 07:15
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Журналистка Алёна Истомина заявила о нападении со стороны таксиста «Яндекса» в Новосибирске. Он сначала мог избить ее, а потом наехать машиной.

Алёна Истомина готовила материал о жестоком убийстве девушки в микрорайоне ОбьГЭС на улице Печатников. Чтобы уехать, она вызвала корпоративное такси, но долго прождала его, замерзла и решила заказать машину через «Яндекс.Такси», сообщил телеграм-канал «Сибирьмедиа».

«Приехавший таксист не дал ей сесть на переднее место, объяснив это тем, что боится ковида. Потом попросил заплатить до поездки, — пишет канал. — Она отказалась, посчитав, что надежнее платить в конце поездки, и он отказался ее везти. <…> В итоге она вышла из машины, хлопнув дверью. После этого таксист выскочил из машины, начал ей угрожать, и повалил ее на землю».

Истомина не помнит, что произошло дальше, но, по ее словам, очевидцы позже рассказали ей, что он бил ее ногой в живот и по голове. Она пришла в себя, «когда удары прекратились». Журналистка начала снимать водителя на телефон — тогда он наехал на нее, и она упала в сугроб.

Она подозревает у себя сотрясение, на голове есть шишка, а на лице — ссадины, но в скорой помощи ей сказали, что снять побои она сможет только 3 января и по предварительному звонку.

Девушка написала заявление в полицию и взяла контакты у очевидцев, которые готовы выступить свидетелями.

Представитель «Яндекс.Такси» сообщил Истоминой, что водителя отстранили навсегда. Ей выдали промокоды на поездки на 10 тыс. рублей.

Алёна Истомина работала на «НГС». Сейчас она пишет для «Сиб.фм» и «Новой газеты».

Добавим, что таксисты часто кладут на переднее сидение свои вещи, чтобы пассажиры не смогли его занять. Вы смело можете отправить таксиста "подальше", на что имеете полное право. Где ехать - решать Вам, а не водителю! И коронавируса они не бояться, так как ездят все без масок уже давно, а у кого она есть, висит для видна на подбородке... И это не первый случай неадекватного поведения водителей такси данного сервиса. 

Источник: tayga.info
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...