Новый формат не уменьшил значимости праздника: летом СинТЗ помог отремонтировать подшефные школы, а на днях первоклашкам вручили подарки 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

Новый формат не уменьшил значимости праздника: летом СинТЗ помог отремонтировать подшефные школы, а на днях первоклашкам вручили подарки

Поделиться:
02 сентября 2020 в 15:13
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Синарские трубники поздравили педагогов и школьников с началом нового учебного года.

Первого сентября в этот раз прошло не так, как привычно. Не было праздничных линеек, собиравших обычно в школьном дворе или актовом зале абсолютно всех учеников – от тех, кто впервые переступил школьный порог до выпускников.  Но изменившийся формат ничуть не уменьшил значимости праздника.

СинТЗ традиционно не оставил подшефные школы без поддержки. В преддверии первого сентября предприятием была оказана помощь с ремонтом классов к новому учебному году.

Руководители завода передали поздравления педагогам, учащимся и родителям школьников. Управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов направил поздравительные адреса в школы и профильные техникумы, а также филиал Уральского Федерального университета в Каменске-Уральском. Первый заместитель директора ремонтно-технического центра «Синара» Сергей Кашпар и главный энергетик СинТЗ Алексей Гусев поздравили коллектив и учеников школы №3, пожелав плодотворного учебного года, отличной учебы и верных школьных друзей.

– Таким День знаний вижу впервые за 30 лет, – говорит директор подшефной школы №3 Елена Соловая. – Всегда на линейке собирались до 500 детей.

Ежегодно подарки первоклассникам – детям работников СинТЗ, делает профсоюзная организация завода. Обычно ребята получают их на празднике в парке трубников, посвященном Дню знаний, но в этот раз мероприятие не проводилось из-за ограничений, и подарки передали родителям ребят.

Первоклассники получили подарочные сертификаты, на которые можно приобрести канцелярские товары. В этом году впервые сели за школьные парты более 350 детей работников СинТЗ.

По традиции, подготовили подарки первоклассникам молодежные лидеры СинТЗ. В восемь подшефных школ совет молодежи СинТЗ имени А.И. Брижана передал около 500 наборов для рисования, которые вручили детям учителя в День знаний.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...