Новый начальник областного главка высказался перед депутатами Заксо об экс-полицейских, пытавших подростков в Каменске-Уральском: «Это ЧП».. 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Новый начальник областного главка высказался перед депутатами Заксо об экс-полицейских, пытавших подростков в Каменске-Уральском: «Это ЧП»..

Фото: Игорь Пушкарев / Znak.com
Поделиться:
25 марта 2020 в 00:24
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Недавно назначенный на должность начальника ГУ МВД по Свердловской области Александр Мешков прокомментировал поведение полицейских, которые пытали подростков в Каменске-Уральском. Как отмечает Знак.ком, он назвал эту ситуацию в отделе полиции № 24 ЧП.

- Любое ЧП ложится темным пятном [на репутацию главка], - цитирует Мешкова издание, отмечая, что эти слова были сказаны перед депутатами свердловского Заксобрания. - Есть подразделение собственной безопасности, которое ситуацию контролирует.

По словам депутата Вячеслава Вегнера, который не дал ситуации «потухнуть», заявил: воспитанники детдомов говорили, что экс-полицейские, которых уже приговорили к реальным срокам заключения за преступления, которые они совершали, также били электрошокерами и даже ногами и других молодых людей. При этом, как отмечает Знак.ком, Мешков уверил, что «по всем сообщениям проводится проверка совместно с СК».

Напомним, приговором в отношении четверых экс-полицейских, в том числе начальника ОП, получивших по три и четыре года реального лишения свободы, не довольны их коллеги и близкие. Они провели серию одиночных пикетов в центре Каменска-Уральского.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире