Ножи и камера пыток: в Нижнем Новгороде тиран посадил жену на цепь 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Ножи и камера пыток: в Нижнем Новгороде тиран посадил жену на цепь

Фото: Кадр телеканала РЕН ТВ
Поделиться:
29 ноября 2019 в 01:59
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Нижнем Новгороде предприниматель устроил массовый краш-тест во дворе своего дома, протаранил 12 машин, но даже родственники не стали его оправдывать. Более того, дочь и жена пытаются держаться от главы семейства подальше, ведь он в буквальном смысле превратился в обезумевшего тирана, который держал на привязи супругу и угрожал ей расправой. В своей огромной квартире и на лестничной клетке он устроил погром. А на десятки заявлений родственников полицейские якобы так и не отреагировали. 

Такой паровоз из припаркованных легковушек собрал один человек. За рулем элитного внедорожника он протаранил 12 автомобилей. У кого-то разбит бампер, у кого-то зеркало, у кого-то вообще машина теперь не на ходу.

Виновного в автопогроме бизнесмена, отправили не в камеру, а прямиком в психиатрическую клинику. Мужчину не пытается оправдать даже собственная дочь. 

Возможно ему снова померещились родные, которые ушли от него совсем недавно. Девушка не может называть его отцом, говорит, он настоящий тиран, и пошел на таран не в первый раз

"Сказал, что там внутри сидит моя мама с моим братом, и начал бомбить эту машину", - рассказала дочь нападавшего Яна Зайцева. 

Его психологический портрет можно с легкостью составить по квартире, где он проживал один последние четыре месяца. Во всех шести комнатах погром. Повсюду разбросаны ножи - их тут несколько наборов, цепи, разводные ключи, плоскогубцы, отвертки. Похоже на камеру пыток. К инструментам у него вообще особая страсть. 

Яна рассказывает - забрала мать к себе после того, как мужчина превратился в домашнего надзирателя. Постоянный контроль, побои, и, как итог – цепь. Посадил жену на привязь, словно животное. 

"Когда я ее забирала, то на ней находился ошейник. Она потом отодвинула водолазку, показала, что на ней находится ошейник, чтобы она знала, что она находится на привязи", - рассказала дочь. 

Одна комната как из криминальной сводки. Белые перчатки, на полу кровь, вперемешку с красной краской. Мягкая мебель вся выпотрошена и перевернута. По всей видимости, пытался инсценировать покушение, и снова, говорит дочь, такое уже было. 

Соседу не рады все местные жители. Разбитые машины стали апогеем его взрывного нрава. К этому, уверяют, все шло. 

"Разбил стекло входной двери, доводчик разбил, ремонт испортил у себя на этаже и замок сломал в лифте. Ему кажется, что за ним следят, когда заходит в парковку. Смотрит под машину, кто-то спрятался или нет", - рассказал председатель ТСЖ Самвел Сатрян. 

В перерывах между тем, как крушил жилище и подъезд, мужчина пытался вернуть жену на привязь. Выследил ее и ломился в дверь со всеми своими инструментами.  

По словам дочери, отец уже пять раз был судим, причем за вымогательство. Все время почему-то получал условные сроки. И только за последние четыре месяца родные написали на него около 20 заявлений в полицию. Но уголовное дело опять же почему-то не возбуждали. 

"На него поступило заявление по факту повреждения чужого имущества. Данный материал находится в стадии проверки, в течение десяти дней будет принято процессуальное решение", - отметил старший оперативный дежурный Отдела полиции №7 МВД России по г. Нижний Новгород Валерий Клюев. 

Сейчас деспот в клинике на обследовании. И совсем скоро его могут выпустить. Но для полной картины состояния пациента медикам просто необходимо посетить его квартиру. Даже люди без профильного образования ответят – у мужчины налицо психическое расстройство. Уже были угрозы, побои, пожар, порча имущества. И вряд ли он, если останется на свободе, уберет все свои инструменты в ящик.

Источник: РЕН ТВ
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...