Ну, поехали! Городской Портал KU66.RU участвует в народной премии «Каменск выбирает». Просим поддержки: вам несложно, а нам приятно! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Ну, поехали! Городской Портал KU66.RU участвует в народной премии «Каменск выбирает». Просим поддержки: вам несложно, а нам приятно!

Фото: скрин с сайта Каменсквыбирает.рф
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском в четверг стартовал второй этап конкурса «Народная премия «Каменск выбирает».

Горожане могут высказать свои предпочтения в номинациях «Услуги и товары для животных», «Городские СМИ», «Агентства недвижимости», «Торговля продуктами питания» и «Торговля непродовольственными товарами». Все предприятия, за которые населению третьего уральского города предлагается отдать свои голоса, местные. Это не филиалы крупных торговых сетей, что важно.

В номинации «Городские СМИ» в этом году участвует и редакция Портала KU66.RU. Мы будем рады, если Вы поддержите нас, как и мы стараемся поддерживать людей, которые постоянно обращаются к нам со своими проблемами — мы пишем о них, придаем серьезные ситуации огласке, призываем к ответу чиновников, запрашиваем комментарии. И все это для того, чтобы каменцы были в курсе того, как живет город и окрестности.

В муниципальном Фонде поддержки предпринимательства отмечают: для того, чтобы проголосовать, необходимо зайти на сайт каменсквыбирает.рф, авторизоваться через социальную сеть и выбрать тех, кому доверяете.

- Для этого не нужно выходить из дома, не нужно подвергать себя риску, зато голосование станет для вас отличным способом показать, что никакая неблагоприятная эпидемиологическая обстановка не помешает нам проявить свою гражданскую позицию, - отмечают в Фонде и призывают рассказать о конкурсе всем друзьям и знакомым, пиарить тех, кто оказывает качественные услуги и продает хорошие товары.

Обратите внимание: голосование продлится до десятого мая. Важно то, что накрутки в голосовании сведены к минимуму.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире