О конфликте между мэром Шмыковым и директором УГХ, который идет в Госдуму от Каменска-Уральского, рассказали Президенту РФ 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Политика

О конфликте между мэром Шмыковым и директором УГХ, который идет в Госдуму от Каменска-Уральского, рассказали Президенту РФ

22 июля 2016 в 10:21
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

«В Каменске-Уральском у нас тоже давят на Злыдникова Юрия Петровича, работника городской администрации — тоже прямые угрозы сокращения и тому подобное. Мы это давление, похожее, испытываем и в Ярославской области, и в Алтайском крае, и в Челябинской области». Такое заявление в интервью Ура.ру сделал лидер штаба справедливороссов, депутат Госдумы Александр Бурков.

Как поделился с корреспондентом Портала KU66.RU сам Юрий Злыдников, на днях Президент РФ встречался с представителями парламентской партии «Справедливая Россия» - речь шла о выборах, в частности, о том, чтобы не допускать использования административного ресурса и черного пиара на предстоящих выборах.

Напомним, ранее стало известно, что Злыдников, возглавляющий УГХ Каменска-Уральского, намерен идти в Госдуму от эсеров и, как только эта информация просочилась в СМИ, мэр третьего уральского города Алексей Шмыков начал давить на потенциального кандидата и намекать, что тот может потерять свою работу, если продолжит реализовывать свои политические амбиции…

Добавим, что сегодня некоторые персоны, например, господин Якимов, также пользуются административным ресурсом. Виктора Якимова пиарят везде, где возможно, в том числе на официальном портале города. Почти на всех официальных мероприятиях рядом со Шмыковым его "шеф" - Виктор Васильевич.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...