О смерти пациента медики горбольницы Каменска-Уральского сообщили родственникам через 5,5 часов – те уже знали об этом от похоронщика… 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

О смерти пациента медики горбольницы Каменска-Уральского сообщили родственникам через 5,5 часов – те уже знали об этом от похоронщика…

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
22 декабря 2020 в 21:11
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В последние дни – почти сразу после того, как стало известно о массовой смертности людей в реанимации городской больницы Каменска-Уральского, - историй о том, как погибали люди, было рассказано немало разными средствами массовой информации.

Корреспонденты редакции Портала KU66.RU пообщались с несколькими родственниками – об этом вышел наш материал, в котором мы подробно поведали о некоторых умерших. Однако к нам продолжают поступать истории от тех, кто умер не в те злополучные сутки, но некоторые истории, по нашему мнению, должны быть преданы огласке.

- У нас седьмого декабря в 5:35 утра скончался дедушка Суворков Александр Михайлович 1933 года, - рассказывает местный житель. – До последнего мы не хотели отдавать его в медицинское учреждение, но он стал задыхаться и выбора не было (так как, врачи скорой помощи сказали что нужен ИВЛ из-за низкого уровня кислорода в крови). Хотели как лучше… Но в итоге, пролежав в больнице четыре дня, он ушел из жизни. И самое обидное в том, что врачи об этом даже не сообщили.

Абсурдность ситуации в том, что медики не известили родственников о смерти пожилого человека. О том, что Александра Михайловича не стало, родным сообщил… сотрудник похоронного агентства.

- Ваш дедушка уже в морге, - сказал он и предложил свои услуги.

Говорят, из больницы «удосужились» «принести свои соболезнования» только в 11.00, то есть спустя 5,5 часов после смерти.

Родные рассказали, что Александр Суворков был известным в городе человеком – мастером спорта по тяжелой атлетике. Здоровье у него всегда было крепкое и ничего не предвещало беды, пока не появился кашель. «Берегите себя и своих близких, ведь даже попрощаться при жизни не успели, из-за короновируса и красной зоны больницы, где нельзя навещать близких тебе людей», - говорит родственник.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...