Областной оперштаб обнародовал, где на этой неделе можно привиться от «короны» в городских ТЦ. Каменска-Уральского в списках нет... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Областной оперштаб обнародовал, где на этой неделе можно привиться от «короны» в городских ТЦ. Каменска-Уральского в списках нет...

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

По программе «Общественное здоровье уральцев» в Свердловской области продолжается вакцинация от COVID-19. Как сообщает Портал Ural24.com, положительный эффект от принятых мер подтверждает снижение статистики по заболеваемости.

В областном оперативном штабе по предупреждению распространения коронавируса говорят, что активно проводят вакцинация в торговых центрах городах области.

- Предварительная запись на вакцинацию в торговых центрах не требуется, - сообщает издание, напоминая, что желающим поставить прививку необходимо взять с собой паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

После первой прививки в том же месте ставится второй ее компонент — говорят, надо прийти туда в строго определенные дату и время. «Сделать это требуется обязательно, потому что без введения второго компонента эффекта от вакцинации не будет», - говорят в оперштабе.

Примечательно, что с 11 по 16 мая прививки вновь будут ставить в торговых центрах, однако Каменска-Уральского в списках этой недели не значится. Зато защититься от «короны» смогут жители Екатеринбурга, Верхней Пышмы и Нижнего Тагила.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

На Урале