Оборудование для производства медицинских масок доставлено в Екатеринбург ускоренным контейнерным поездом 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

Оборудование для производства медицинских масок доставлено в Екатеринбург ускоренным контейнерным поездом

Поделиться:
24 апреля 2020 в 11:29
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Контейнер с оборудованием из Китая для двух производственных линий по изготовлению медицинских масок прибыл на станцию Кольцово Свердловской железной дороги. Холдинг «РЖД» принял груз во Владивостоке вечером 16 апреля (грузоотправитель - «Владивостокский морской торговый порт») и доставил грузополучателю на терминал «C.I.T. Екатеринбург» ускоренным контейнерным поездом 23 апреля. Время в пути составило 7 суток.

Поезд, отправленный в рамках сервиса «перевозка грузовых поездов по согласованному с клиентом расписанию», находился на особом диспетчерском контроле. Учитывая важность своевременной доставки необходимого для защиты от новой коронавирусной инфекции оборудования, продвижение состава по всем техническим станциям контролировалось диспетчерским аппаратом центральной дирекции управления движением ОАО «РЖД».

Доставку поезда по Свердловской магистрали доверили двум лучшим локомотивным бригадам:  первая провела состав от станции Ишим до Камышлова, вторая – от Камышлова до станции Кольцово.

Монтаж первой линии по производству масок, купленной главой компании Сима-ленд» и учредителем фонда святой Екатерины Андреем Симановским, начнется на площадке завода «Медсинтез» в Екатеринбурге в ближайшее время. Вторая линия, приобретенная на средства главы «Русской медной компании» Игоря Алтушкина, будет смонтирована в Челябинской области.

– РЖД следит за расписанием поездов, которые перевозят товары первой необходимости, чтобы они следовали по графику, чтобы четко работали станции и все звенья железнодорожной цепи. Оперативный штаб для поддержки клиентов и координации работы транспортных цепочек действует практически с первых дней обострения ситуации с  коронавирусом. Он особо важен для содействия компаниям, которые работают с социально значимыми  грузами – продуктами питания, средствами гигиены, медикаментами, – рассказал начальник СвЖД Иван Колесников.

Источник: ОАО «РЖД», Свердловская железная дорога
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире