Образовательная нестабильность: часть школ в эти дни в Каменске-Уральском работают, а в детсадах проводится санитарная обработка... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Образовательная нестабильность: часть школ в эти дни в Каменске-Уральском работают, а в детсадах проводится санитарная обработка...

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В каменских школах, работающих в режиме шестидневки, накануне, третьего мая, были занятия у учеников. Также учебные заведения будут работать и в эту субботу, восьмого мая, в соответствии с учебным графиком. Об этом в конце апреля во время заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса сообщила начальник городского управления образования Лейла Миннуллина, уточнив, что школам дано право выбора формы обучения, поэтому кое-где занятия будут проходить  дистанционно.

- В школах, работающих в режиме 5-дневной учебной недели, с 4 по 8 мая занятий не будет, - сообщают в пресс-службе мэрии, добавляя, что для выпускников 9 и 11 классов, по решению педсовета, могут быть проведены дополнительные консультации.

Детские сады в рабочие-не рабочие дни майских каникул детей принимать не будут — педагоги здесь привлечены для проведения санитарной обработки помещений, в том числе в игровых и спальнях.

Ранее мы писали, что родители, работающие на местных заводах, у которых нет каникул, возмущались, что детсады решено закрыть на всю первую декаду мая.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...