«Обстановка быстро меняется». Действующий депутат Заксо задумал подвинуть госдумца Ковпака на ближайших выборах в российский парламент 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Обстановка быстро меняется». Действующий депутат Заксо задумал подвинуть госдумца Ковпака на ближайших выборах в российский парламент

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В политических кругах начинается работа по подготовке к выборам в Государственную думу в 2021 году. Говорят, действующему каменскому госдумцу Льву Ковпаку дорогу намерен перейти нынешний депутат Заксо Андрей Гориславцев — он собирается в российский парламент по Каменск-Уральскому округу №169.

Как сообщает агентство Ура.ру, об этом рассказал сам Гориславцев, при этом и Ковпак не хочет отказываться от своего мандата.

- Я отвечу вам на этот вопрос [о выдвижении на выборы в Госдуму], когда станет понятно, когда они пройдут, - заявил сын известного бизнесмена и основателя сети магазинов «Кировский Игоря Ковпака Лев в интервью журналисту агентства. - Если посмотрите на Facebook, увидите, что мы работаем, привлекаем деньги в регион. Планируем продолжать и дальше.

Ковпак говорит, что о планах Гориславцева по «походу» в Госдуму ему неизвестно. При этом сам Гориславцев заявляет, что свои планы ни с кем не согласовывал — ни с областью, ни в региональной ячейкой партии власти. Все потому, что «обстановка слишком быстро меняется».

- По этой же причине, утверждает Гориславцев, он еще не формировал команду на предвыборную кампанию, - рассказывает издание и добавляет, что технологи областного депутата, лидера патриотического движения «Русь» уже начали работу в округе, и это заставляет Льва Ковпака изрядно нервничать.

Кстати, Гориславцев успел заявить о своем отказе о выдвижении в Заксобрание по Сысертскому округу, который сейчас представляет.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...