Со стажерами, которые хотят стать полицейскими в Каменске-Уральском, регулярно занимаются психологи, а также ветераны и… священники 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Со стажерами, которые хотят стать полицейскими в Каменске-Уральском, регулярно занимаются психологи, а также ветераны и… священники

Поделиться:
27 марта 2020 в 09:01
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На протяжении нескольких лет в МО МВД России «Каменск-Уральский» ведется работа с молодыми людьми и девушками, которые выбрали для себя службу в полиции.

В период стажировки- от трех до шести месяцев- ребята активно изучают правовые основы деятельности полиции и то, что необходимо знать по роду службы. Кроме того, еженедельно со стажерами занимаются психологи. Различные тренинги и беседы помогают специалистам отследить морально-психологическое состояние будущих стражей порядка.

На постоянной основе организовано общение с ветеранами МВД и внутренних войск, представителями медицины, общественности и духовенства.

На этот раз молодые специалисты познакомились с ветераном МВД полковником милиции в отставке Виктором Михайловичем Пшеницыным. Он служил в ОВД с 1979 по 1996 годы в г. Байконур в ОВД Восьмого Главного управления МВД СССР в должности участкового инспектора по делам несовершеннолетних, инспектора уголовного розыска, а после возглавил дивизион ОВД №21 Восьмого Главного управления МВД. 

Грамотного и ответственного сотрудника заметило руководство. Спустя годы, когда Пшеницын набрался должного опыта, его назначили и.о. начальника отделения внутренних дел Восьмого Главного управления МВД СССР, а затем и начальником. Закончил службу в звании полковника в УВД города Каменска-Уральского в должности заместителя начальника управления- начальника милиции общественной безопасности. За безупречную службу в органах внутренних дел Виктор Михайлович неоднократно награжден ведомственными наградами.

Офицер милиции поделился с молодым поколением воспоминаниями о службе, задачах, которые приходилось решать и многом другом. Слова благодарности и аплодисменты стали финальным аккордом встречи стажеров с полковником Пшеницыным.
 

Источник: пресс-служба МО МВД России "Каменск-Уральский"
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...