Очередной рейд по соблюдению масочного режима в Каменске: говорят, спорить начала женщина, к которой претензий ни у кого не было 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Очередной рейд по соблюдению масочного режима в Каменске: говорят, спорить начала женщина, к которой претензий ни у кого не было

Поделиться:
01 октября 2021 в 16:50
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Рейды по соблюдению масочного режима продолжаются в Каменске-Уральском — на днях участники спецкомиссии, состоящей из специалистов мэрии и администрации Синарского района, полицейских и волонтеров, прошлись по торговым объектам на улице Кунавина.

- Это магазины продуктовых сетей, одежды, косметики, бытовой техники, парфюмерии, мебели, - сообщает пресс-служба мэрии и уточняет, что всего участники рейда обошли 33 объекта, сделав акцент на соблюдении правил продавцами и работниками торговых залов. - Подавляющее большинство из них были в масках. Тем, кто их не надел или надел неправильно, делали замечания – реагировали без возражений.

Говорят, все же нашлась женщина-продавец, вступившая в спор по поводу ношения маски, хотя… сама была в маске, и носила ее правильно.

С начала пандемии в Каменске проведено более 900 таких рейдовых мероприятий, составлено уже более 2000 протоколов об административных правонарушениях, каждый десятый протокол — за нарушение масочного режима в транспорте. Известно, что штрафы выписывают тем, кто не хочет надевать маску после сделанного замечания.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...