Один в поле… Житель Каменска-Уральского, которого принудительно лечили в психбольнице, продолжает искать справедливости 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Один в поле… Житель Каменска-Уральского, которого принудительно лечили в психбольнице, продолжает искать справедливости

Поделиться:
15 августа 2022 в 11:35
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Появились дополнительные подробности в истории с незаконной, по словам нашего читателя Виталия, госпитализации его в областную психбольницу и якобы фальсификации сопутствующих документов. Напомним, он долгое время принимал биологически-активные добавки, из-за чего у него начались галлюцинации. Но после отмены БАДов, уверяет житель Каменска-Уральского, все нормализовалось. Однако врачей это не остановило и они «залечили» его нейролептиками, оставив в личной карте записи, с которыми он теперь не может устроиться на работу. Он «звонит во все колокола», обращаясь во всей возможные инстанции. Но понимания нигде не находит.

- Экспертное учреждение Тюменской области отказалось от проведения экспертизы, - рассказывает он. - Предполагаю, что материалы дела не оставляют экспертам возможности, не нарушая корпоративные интересы, сделать вывод, не нарушающий ст.307 ук рф.

По словам мужчины, для выбора экспертного учреждения было назначено очередное судебное заседание. Ходатайство о проведении экспертизы документов никак не определено, несмотря на то, что «экспертиза сразу ставит точки в вопросе фальсификации».

- Протокол врачебной комиссии сфальсифицирован дважды с разницей в год, - продолжает он. - Меддокументация зафиксировала многочисленные нарушения, в том числе и методики установления диагноза, которую само «лечебное» заведение предоставило в отзыве на исковое заявление...

Также, по словам Виталия, документально зафиксировано нарушение правил отбора добровольного информированного согласия, что делает документ недействительным, а госпитализацию, в очередной раз, незаконной на основании статьи № 128 УК РФ.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...