Одна из ведущих актрис городского театра — лучшая многодетная мама Каменска-Уральского: премию и медаль ей вручили на днях в местной думе 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Одна из ведущих актрис городского театра — лучшая многодетная мама Каменска-Уральского: премию и медаль ей вручили на днях в местной думе

Фото: Сергей Беус
Поделиться:
28 ноября 2020 в 16:04
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Актриса Драмы Номер Три Нина Бузинская получила медаль «За материнские заслуги» из рук председателя Городской думы Валерия Пермякова. Это случилось в зале заседаний думы Каменска-Уральского. В связи с эпидемической обстановкой на вручении присутствовал очень ограниченный круг лиц. Городской театр впервые получил такую награду.

Нина Бузинская вырастила и воспитала троих детей. Она счастливая бабушка с четырьмя внуками, успевает активно заниматься профессией, вести домашнее хозяйство, помогать детям и внукам, консервировать садовые плоды и ещё уделять время своим хобби: вязанию, плетению, вышивке бисером. Нина Сергеевна одна из ведущих актрис городского театра. За 32 года профессиональной деятельности ею сыграно множество разноплановых ролей, в том числе и главных. Есть масса профессиональных признаний. За роль Голды, например, в спектакле «Поминальная молитва» она была награждена премией губернатора Свердловской области за выдающиеся достижения в области литературы и искусства. Старшая дочь Юлия и сын Александр – люди преуспевающие как на профессиональном поприще, так и в семейных делах. А младшая – Мария – талантливая спортсменка, учится в Югорском колледже олимпийского резерва и уже выполнила норматив мастера спорта по биатлону.

Городская медаль «За материнские заслуги» является высшим признанием заслуги женщины-матери перед городом и его жителями в воспитании детей. Этой медалью награждаются персонально и пожизненно. Решение о награждении принимает дума города Каменска-Уральского. Медалью «За материнские заслуги» награждаются женщины, родившие и (или) воспитавшие 3-х и более детей достойными гражданами и внесшими большой вклад в развитие города, области, Российской Федерации, либо проявившие смелость и отвагу при защите Отечества, жизни и здоровья людей. Женщины – матери, награжденные медалью «За материнские заслуги» получают единовременную городскую премию в сумме 10 000 рублей. (Использована информация официального портала города Каменска-Уральского)

Савелий Гордый

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире