ДТП на ул. Алюминиевой в Каменске-Уральском устроила женщина за рулем Сеат - на встречке столкнулась с Ауди. Не повезло еще и Киа! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

ДТП на ул. Алюминиевой в Каменске-Уральском устроила женщина за рулем Сеат - на встречке столкнулась с Ауди. Не повезло еще и Киа!

Фото: Группа по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского
Поделиться:
30 декабря 2019 в 18:19
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Появилась официальная версия дорожно-транспортного происшествия на ул. Алюминиевая у дома № 43 в Каменске-Уральском, о которой мы уже рассказали и которую каменцы уже активно обсуждают в соцсетях.

Столкновение произошло в 14.22. Как говорят в Госавтоинспекции, 34-летняя женщина-водитель автомашины «Сеат Леон» двигалась по ул. Алюминиевая со стороны Железнодорожной в сторону ул. Калинина.

- Она не обеспечила постоянного контроля за управлением ТС, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения и допустила столкновение со встречной автомашиной «Ауди А5», под управлением 33-летнего мужчины-водителя, двигавшейся во встречном направлении, - говорят дорожные полицейские. - В результате столкновения от автомашин «Сеат Леон» и «Ауди А5» отделились различные части, которыми была повреждена автомашина «Киа Сид», двигавшаяся по Алюминиевой со стороны ул. Калинина в сторону ул. Железнодорожная.

В столкновении автомашины получили механические повреждения, а водитель и пассажир автомашины «Сеат Леон» - телесные повреждения.

О состоянии здоровья пострадавших пока ничего не сообщается.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...