Огненные выходные в Каменске-Уральском и окрестностях: горели, в основном, частные бани. Люди не думают о правилах безопасности... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Огненные выходные в Каменске-Уральском и окрестностях: горели, в основном, частные бани. Люди не думают о правилах безопасности...

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
22 июня 2020 в 14:37
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Пять пожаров произошли в минувшие выходные в Каменске-Уральском и окрестностях. Об одном из них, произошедшем вечером в воскресенье, мы уже рассказывали, однако и без него у специалистов МЧС было немало работы.

Также в воскресенье в 19.41 на пульт огнеборцев поступило сообщение о пожаре на улице Автоклавщиков, где на площади пяти квадратных метров была повреждена внутренняя обшивка частной деревянной бани.

По данным спасателей, в тушении были задействованы две единицы техники и семеро огнеборцев. Огонь был полностью ликвидирован менее чем через час.

А в ночь на воскресенье в начале первого часа на улице Привокзальная на площади 100 квадратов повреждена кровля неэксплуатируемого здания. Этот пожар спасатели потушили через час.

А вечером в субботу неспокойно было в деревне Брод под Каменском-Уральским.

- На улице Ворошилова на площади 12 квадратных метров были повреждены кровля, чердачное перекрытие, стены и пол частной бани, - рассказали Порталу KU66.RU в ГУ МЧС России по Свердловской области. - В тушении пожара были задействованы две единицы техники и семь человек личного состава.

К девяти вечера, через полтора часа после начала, с возгоранием удалось полностью справиться.

А двумя часами ранее в деревне Сосновское на улице Амурская на десяти квадратах были повреждены стены и перегородка бани. Местные жители дожидаться огнеборцев не стали - потушили огонь сами.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...