Ограничение подачи тепла и полное его отключение ждет жителей Красногорского района Каменска-Уральского 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Ограничение подачи тепла и полное его отключение ждет жителей Красногорского района Каменска-Уральского

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В квартирах жителей Красногорского района Каменска-Уральского в среду, 23 ноября, станет прохладнее. Причина тому — ремонтные работы, которые запланировала УК «Теплокомплекс». Соответствующую телефонограмму сегодня получило ООО «КУДЕЗ». В эти часы сотрудники жилищного участка № 18 развешивают объявления на информационных досках подъездов.

- Специалисты Теплокомплекса будут устранять утечку на подающем трубопроводе в районе дома № 10 по улице Бугарева. Данные работы потребуют ограничения подачи теплоносителя в многоквартирных домах старой части Красногорского района. Еще раз подчеркнем, это будет ОГРАНИЧЕНИЕ. Батареи не остынут совсем, но потеряют в градусах. Из-за снижения давления прогреваться некоторые радиаторы будут частично. Паниковать при этом не нужно. Ограничение подачи временное. Оно продлится с шести утра до пяти часов дня, - говорят в пресс-службе УК.

Чуть меньше повезет жильцам многоквартирных домов в районе Торгового центра. Здесь Теплокомплекс запланировал на завтра замену запорной арматуры. Эти работы потребуют остановки теплоснабжения пяти многоквартирников, расположенных по Каменской, 67а, 69, 73, 75, 77. Без отопления жильцам предстоит обходиться с девяти часов утра до двух часов дня.

Сегодня на похолодание в квартирах жалуются некоторые жители ЖК "Апельсин". В УК "Вертикаль плюс" заявили, что УК «Теплокомплекс» телефонограммы по данному поводу им не направляла. "От жителей домов жалоб не поступало", - добавили в УК "Вертикаль плюс"

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...