Должник ГИБДД из Каменска пережил ограничение прав на три своих иномарки, но ареста «Айфона» стерпеть не смог, сразу оплатил штрафы 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Должник ГИБДД из Каменска пережил ограничение прав на три своих иномарки, но ареста «Айфона» стерпеть не смог, сразу оплатил штрафы

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
02 ноября 2020 в 09:38
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Благодаря действиям судебных приставов Каменска-Уральского водитель-нарушитель оплатил сразу задолженность по штрафам на сумму порядка 32 тысяч рублей.

В Специализированное отделение по взысканию административных штрафов по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району ГУФССП России по Свердловской области поступили постановления об административных правонарушениях в области дорожного движения. Так, возбуждено 16 исполнительных производств в отношении 27-летнего мужчины на сумму 32300 рублей  за различные нарушения КоАП РФ: ст. 12.9 (Превышение установленной скорости движения), ст. 12.12 (Проезд на запрещающий сигнал светофора).

Должник долгое время являлся злостным нарушителем, самостоятельно свои штрафы не оплачивал. К должнику были применены меры принудительного исполнения. Судебный пристав-исполнитель вынес постановления об ограничении права собственности на автотранспортные средства: «Мицубиси Лансер», «Хендай акцент», «Тойота камри». Поскольку должник и дальше продолжил уклоняться от уплаты задолженности,  судебный пристав вынес постановление об аресте счетов должника, составил акт описи и ареста имущества должника: телефон марки «Айфон».

Должник незамедлительно погасил штрафы в полном объеме, предоставив судебному приставу-исполнителю квитанции об оплате. Арест с имущества снят,  исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

Напомним, что узнать о наличии или отсутствии задолженности, а также отплатить их вы можете с помощью сервиса ФССП «Банк данных исполнительных производств» на сайте, а также на портале Госуслуги.

Источник: УФССП России по Свердловской области
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...