Около 150 участников из детских садов приняли участие во втором городском конкурсе дизайна одежды со световозвращающими элементами 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Около 150 участников из детских садов приняли участие во втором городском конкурсе дизайна одежды со световозвращающими элементами

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Творческий конкурс «Ярче звезд» прошел в Каменске-Уральском в рамках Недели моды. На подиуме главной сцены города свои шедевры представляли самые маленькие модники – воспитанники детских садов. Самым младшим участникам – моделям даже еще не исполнилось трех лет. Но и это не помешало им достойно показать свои дизайнерские наряды со световозвращающими элементами, подготовленные родителями и педагогическими коллективами. 
Конкурс уже традиционно состоял их трех номинаций. В номинации «Звездочка» маленькие модели по одному представляли творческие работы, в номинации «Яркая семья» наравне с воспитанниками детских садов на сцене дефилировали их сестры, братья, мамы и папы. В самой популярной в этом году номинации «Созвездие» дизайнерские костюмы со световозвращающими элементами представляли коллективы детских садов. Так, в номинации «Созвездие», на подиуме вместе со свои детьми из детского сада № 88, выступали их воспитатели.  
В этом году в конкурсе «Ярче звезд» активно участвовали болельщики. Родители, родственники, друзья и педагоги эмоционально поддерживали участников, воспитанников детского сада № 5. К слову, коллектив этого детского сада принял участие во всех номинациях конкурса и во всех стал призером.  
Жюри, состоящее из руководителя группы по пропаганде Отдела ГИБДД Оксаны Кара, директора социально-культурного центра Оксаны Сергеевой, старшего воспитателя детского сада № 3 Натальи Быковой, заместителя председателя и стилиста и имидж-дизайнер Алины Дьяконовой оценивали не только наличие в дизайнерской одежде световозвращателей, но и креативность образа и умение удачно преподнести его для зрителей.

Победительницей в номинации «Звездочка» стала Арина Шакирова воспитанница детского сада № 98. В номинации «Яркая семья» победила семья из детского сада № 13 в составе Цыпуштановых Екатерины, Александра и Дениса. Творческий коллектив детского сада № 102 одержал победу в номинации «Созвездие».

Все участники в подарок от Благотворительного фонда «Синара» получили  светонакапливающие браслеты, призеры в номинациях «Звездочка» и «Яркая семья» - торты от Госавтоинспекции, а обладатели 1,2 и 3 места в номинации «Созвездие» - сертификаты на групповое посещение одного из уникальных действ «Угорского поселья». 

И снова конкурс «Ярче звезд» стал фееричным праздником. Маленькие участники, как самые настоящие модели, смело, а порой и дерзко, демонтировали свое творчество. В очередной раз доказав, что одежда со световозвращающими элементами может быть не только безопасной и актуальной, но и модной.
 

Источник: группа по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире