Они изменят мир: в Каменске-Уральском работает КиберШкола, где детей обучают профессиям будущего 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Главное

Они изменят мир: в Каменске-Уральском работает КиберШкола, где детей обучают профессиям будущего

Поделиться:
24 сентября 2020 в 09:19
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Настало время цифровых технологий и компьютерной грамотности, время превратить игроманию в полезное увлечение, которое принесет большие деньги в будущем.

По прогнозам, через 5 лет половина профессий перестанет существовать, а доход IT-специалистов будет в 3 раза выше стандартных показателей.

В этом году у детей в городе Каменск-Уральский появилась возможность получать современные знания в области программирования и цифровых технологий, развивать логику и системное мышление.

Кроме того, в школе удалось увеличить количество компьютерных классов, и теперь здесь могут обучаться до 130 резидентов.

В выходные дни дети в возрасте от 6 до 14 лет будут учиться работать с компьютером, программировать мобильные приложения, делать презентации, монтировать видео, создавать 2D- и 3D-анимацию, мобильные приложения, сайты, чат-боты и собственные компьютерные игры, заниматься блоггингом.

По окончании каждого модуля резидент получит сертификат международного образца, которым можно дополнить школьное портфолио и который высоко ценится во многих IT-компаниях.

Для поступления в КиберШколу достаточно принять участие в пробном уроке, который проходит каждые выходные. Количество мест ограничено.

Каждый резидент школы будет иметь возможность посетить офисы крупнейших компаний в Силиконовой долине, побывать в офисах Apple, Facebook, Google и познакомиться с разработчиками, которые сегодня меняют мир.

Записаться в КиберШколу можно на нашем сайте или забронировать место по телефону  +7 (3439) 38-92-50, +7 (901) 852-99-20.

В сентябре — специальная цена, которая будет зафиксирована на весь учебный год!

Смотреть модули!

«Делаем счастливыми детей и родителей! Переводим бесполезное время в гаджетах в полезное!»

KiberOne – победитель в области цифрового образования по версии ООН

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...