Оператор банковских карт «Мир» сделал важное сообщение для всех россиян 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Оператор банковских карт «Мир» сделал важное сообщение для всех россиян

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
08 марта 2022 в 09:04
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Представители Национальной системы платежных карт (НСПК), которая является оператором банковских карт «Мир», выступили с новым обращением к россиянам. Специалисты рассказали, как будут работать карты международных платежных систем Visa и MasterCard.

Как пояснили в компании, все операции по таким картам россиян в нашей стране еще с 2015 года обрабатываются именно НСПК. Поэтому введенные ограничения и санкции никак не повлияют на дальнейшие операции граждан внутри нашей страны, они будут осуществляться в прежнем режиме.

До конца своего срока действия такие карты будут работать без перебоев, а деньги на них будут доступны людям в любое время. Также такими картами можно будет оплачивать любые покупки, переводить деньги с карты на карту, а также снимать с них наличные денежные средства.

Но расплачиваться этими картами за границей больше будет невозможно, в том числе это коснется оплаты в зарубежных интернет-сервисах.

Как уточнили в НСПК, если россияне хотят и дальше иметь возможность оплачивать покупки за рубежом, можно оформить карту «Мир», она принимается, например, в Казахстане, Турции, Вьетнаме, Армении. А если оформить кобейджинговую карту «Мир»-UnionPay, для человека станут доступны оплаты в 180 странах мира, где поддерживается работа этой международной платежной системы.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...