Оперштаб Свердловской области: «Мы не располагаем данными о лабораторно-подтвержденных случаях COVID-19 в Каменске-Уральском и районе» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Оперштаб Свердловской области: «Мы не располагаем данными о лабораторно-подтвержденных случаях COVID-19 в Каменске-Уральском и районе»

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Каменске-Уральском нет. Об этом корреспонденту Портала KU66.RU рассказала пресс-секретарь Роспотребнадзора по Свердловской области Анна Ожиганова.

По ее словам, только их ведомство уполномочено давать комментарии по подобным вопросам, так как сотрудники каменского или любого другого городского отдела РПН не комментируют неподтвержденные случаи.

- Возможно, какие-то пробы пока еще в работе, - отмечает она, рассказывая о случае с госпитализацией женщины из поселка Мартюш.

В ведомстве уточняют, что в их территориальных отделах в настоящее время очень много работы — и по очагам ходить для наблюдения, и проверять подозрительные случаи, поэтому местные санэпидемиологи отказываются что-либо говорить.

- На данный момент мы не располагаем данными о лабораторно подтвержденных случаях COVID-19 ни в Каменске-Уральском, ни в Каменском районе, - заявили Порталу KU66.RU в оперативном штабе Свердловской области.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...