Оптимисты! Власти Каменска-Уральского уверены в скором окончании ограничительных мер и зовут горожан на «Поющую площадь» в День Победы 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Оптимисты! Власти Каменска-Уральского уверены в скором окончании ограничительных мер и зовут горожан на «Поющую площадь» в День Победы

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Поющей станет главная площадь Каменска-Уральского в День Победы, девятого мая. Во всяком случае, в этом уверены городские власти и анонсируют сегодня мероприятие, в котором «в сводном хоре сольются более 600 голосов».

Как сообщается на сайте мэрии, «вместе с солдатами на фронте и рабочими в тылу в строй встала... и песня». Она помогала людям выстоять и победить, стала грозным оружием.

- Совместным исполнением песен Победы в сопровождении духового оркестра на площади Ленинского комсомола начнется вечерний концерт 9 мая, - оптимистично заявляют чиновники. - Запевать на сцене будут хоровые коллективы детских музыкальных школ, школ искусств, дворцов культуры, а также присоединившиеся к акции хоры русской православной церкви, Каменск-Уральской местной организации Всероссийского общества слепых.

Говорят, духовой оркестр ДК «Юность» вместе с хоровыми коллективами уже несколько месяцев готовится к выступлению. Каменцев приглашают на площадь, чтобы спеть «Катюшу», «Эх, дороги» и «Смуглянку», «Вечер на рейде», «Майский вальс», «Хотят ли русские войны», «Пусть всегда будет солнце», «День Победы» и песня из кинофильма«Офицеры».

- Праздник «Поющая площадь» пройдет в Каменске-Уральском впервые, - сообщают в мэрии, призывая повторить слова песен дома и подготовится к Дню Победы.

Отметим, пока власти всех уровней с крайней осторожностью говорят о праздновании Дня Победы — рассматривается даже вариант переноса парада на Красной Площади на более поздний срок. Один из вариантов — 22 июня. В мэрии Каменска-Уральского уверены в скором окончании ограничительных мер.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...