Опубликовано видео предполагаемого ракетного удара по украинскому Boeing 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В мире

Опубликовано видео предполагаемого ракетного удара по украинскому Boeing

Поделиться:
10 января 2020 в 02:06
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Активист Нариман Гариб опубликовал в телеграме полученное от своего источника видео предполагаемого поражения  ракетой украинского Boeing под Тегераном. The New York Times подтвердила, что на видео ракета попадает в украинский самолет.

Видео снято в городе Паранд рядом с аэропортом Имама Хомейни. После попадания ракеты самолет продолжил полет и повернул обратно в аэропорт Тегерана. 

О том, что видео снято в этом городе, также сообщили расследовательские группы Bellingcat и Conflict Intelligence Team. 

Ранее премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что согласно данным разведки из различных источников, украинский Boeing был сбит иранской ракетой. По его словам, это могло быть сделано непреднамеренно. Эту же версию сообщили американские СМИ со ссылкой на источники в Пентагоне, американской и иракской разведках. 

Глава Организации гражданской авиации Ирана Али Абедзадзе заявил, что версия о попадании в украинский самолет ракеты является слухами, которые не имеют смысла. 

Самолет «Международных авиалиний Украины», выполнявший рейс из Тегерана в Киев, потерпел крушение вскоре после вылета утром 8 января. На борту находились 176 человек, все они погибли. Незадолго до этого иранские военные нанесли ракетный удар по военной базе США в Ираке.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...