Оригинальный ЖК Граффити 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Оригинальный ЖК Граффити

Поделиться:
19 декабря 2021 в 17:32
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Новостройки в ЖК Граффити - это новое слово в современной архитектуре. При разработке проекта зданий застройщиками были использованы передовые технологии и инновации, собранные со всего мира и разбавленные авторскими идеями. В итоге расположенные в шикарной местности дома стали символом стиля, свободы и дерзости. Украшенные оригинальными граффити фасады символизируют полноту и яркость жизни, разительно отличаясь от своих типовых аналогов. Посмотреть фото новостройки и самого проекта можно на сайте агентства недвижимости, которое помогает покупателям с оформлением квартир в этом комплексе при покупке.

Преимущества и возможности

Авторы проектов домов в ЖК Граффити продумали все таким образом, чтобы вся социально-бытовая инфраструктура находилась в прямой досягаемости жителей и обеспечивала удовлетворение всех потребностей. Наличие обогреваемых парковок, удобных бытовых помещений и детских учреждений призвано переложить большую часть забот на плечи владельцев комплекса, освобождая от них жителей.

Нахождение квартала в отдаленности от магистрали и промышленной зоны добавляет ему особой привлекательности. А удобное и продуманное транспортное сообщение избавляет жителей от проблем попадания в любую точку города за короткое время.

Работы в сфере ландшафтного дизайна не прекращаются, поэтому всем жителям новостроек гарантировано наличие комфортабельных зон отдыха в непосредственной близости от жилья. А многочисленные спортивные комплексы позволят проводить время с пользой как взрослым, так и детям.

Индивидуальный подход

Все квартиры в ЖК Граффити поступают в продажу на стадии чистовой отделки. Они полностью оборудованы коммуникациями, полы и стены изготовлены из качественных материалов, входные и межкомнатные двери вмонтированы с учетом планировки и современных требований жизни. Потенциальным жильцам остается только внести свои корректировки и элементы дизайна, после чего квартира становится полностью пригодной для проживания.

Нестандартный подход

Одной из особенностей всех домов микрорайона является большое наличие мозаики, витражей и стекла. Такое архитектурное решение позволяет не только улучшить световую проекцию, но и делает пространство более ярким и оригинальным. При этом все материалы, используемые при строительстве, качественные и экологически безопасные, что гарантирует их длительный срок службы без лишних проблем и надобностей проведения внепланового ремонта.

Перспективы

Месторасположение жилого комплекса является еще одним его несомненным плюсом. Инфраструктура этой части города высоко развита и продолжает улучшаться. В ближайшее время запланировано открытие новой станции метро и строительство медицинских учреждений. На сегодняшний день здесь находится масса развлекательных центров, банков и учебных заведений. Все они находятся в зоне транспортной доступности, поэтому добраться в нужное место не составит труда.

ЖК Граффити создан для максимально комфортных условий проживания большого количества людей с различными потребностями, интересами. Поэтому каждый потенциальный владелец квартиры получает замечательную крепость на долгие годы. Оформить покупку квартиры можно уже сегодня по выгодной цене.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...