«Остались ли средства на завершение?» Что будет происходить на ГЛК «Богатырек» в центре Каменска в летний период: вопрос волнует многих 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Остались ли средства на завершение?» Что будет происходить на ГЛК «Богатырек» в центре Каменска в летний период: вопрос волнует многих

Фото: паблик «Архитектура Каменска-Уральского»
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Один из местных архитекторов – автор паблика «Архитектура Каменска-Уральского» - на днях обратил внимание на горнолыжный комплекс «Богатырек» и ландшафты вокруг. Он опубликовал фото объекта после того, как сошел снег.

- Как и предполагалось: глина, камни, корни, кучи, промоины – все это предстало взору после схода снежного покрова, - пишет он. – Будут ли продолжены работы по укреплению откосов, отсыпки и высеивания газонов – сие пока тайна, возможно, и не за семью печатями, но с большим вопросом.

Он задается вопросом: остались ли средства на завершение заключительного этапа организации и восстановления ландшафта в красивейшем местечке города, расположенного рядом с центральной площадью, и претендующего на место притяжения туристов, гостей Каменска?

Сообщается, что особо «радует» стоянка, превращенная в автодром.

- Видимо, не ждут здесь горожан и туристов, пожелавших созерцать наши местные красоты, им остается парковать машины на пыльной (грязной в дожди) площадке, что когда-то была раскатана бульдозерами прямо над скалой, памятником природы «Богатырек», - рассуждает он.

Эту запись не оставила без внимания пресс-секретарь мэрии Елена Шеремет и даже укола автора – дескать, он, видимо, не в курсе, что обследование уже проведено.

По словам директора спортшколы Михаила Баренбаума, в этом году работы по планировке трасс и укреплению склонов будут продолжены. Также он уточнил, что нынче будут проведены работы по подготовке альтернативной парковки с использованием асфальтовой срезки.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...