Оставьте варикоз в прошлом! Где в Каменске-Уральском пройдет обследование сосудистого хирурга-флеболога, с УЗИ вен ног? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Оставьте варикоз в прошлом! Где в Каменске-Уральском пройдет обследование сосудистого хирурга-флеболога, с УЗИ вен ног?

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Издавна считается, что в старом году нужно оставить всё негативное, войти в Новый Год со свободным сердцем и спокойной душой! Поэтому, мы стараемся отдать все долги, попросить прощения у близких и простить обидевших!!!!

А как же здоровье? Самый главный ресурс человека, от которого зависит всё!!! Почему мы на каждом углу желаем близким здоровья, рассуждаем о том, что здоровье не купишь! И на этом всё заканчивается! 

Только от правильных  разговоров, здоровья не прибавится! Нужно постоянно за ним следить, а если есть причина развития болезни, её нужно, обязательно, устранить! 

Подумайте о себе и о здоровье своих близких уже сегодня! Здоровье не купишь, но можно остановить причину развития болезни и не довести до серьезных последствий! Тем более в наше время, когда методы лечения превосходят сами себя! И можно пройти манипуляции без боли, без наркоза и без госпитализации!

Оставьте варикоз в старом году!  14 и 21 декабря в Каменске-Уральском, в клинике МРТ-Урал, по адресу: бул. Парижской Коммуны, 39, состоится прием сосудистого хирурга- флеболога от федеральной сети клиник ВАРИКОЗА НЕТ. Пройдите комплексное обследование у сосудистого хирурга - флеболога, включая УЗИ вен нижних конечностей!

Посмотрите на  свои ноги! Если Вы обнаружили сосудистые звёздочки, крупные видимые вены, отёки, если вы ощущаете тяжесть в ногах!!!! 
Самое время пройти обследование, диагностировать причину и пройти лечение у одних из самых лучших сосудистых хирургов в Екатеринбурге!

Сосудистые хирурги клиники ВАРИКОЗА НЕТ прошли обучение у одного из самых сильных сосудистых хирургов России, Кургиняна Хачатура Михайловича! 

30 ноября и 1 декабря! Врачи клиники ВАРИКОЗА НЕТ, совместно с Московским гуру флебологии, провели 15 лазерных операций (ЭВЛК). Оперировали сложнейшие случаи варикозного расширения вен! Перенимали новый опыт и новые методики лечения варикоза! 

Не занимайтесь самолечением, не тяните время! Варикозное расширение вен - это серьезное заболевание, которое нужно диагностировать и лечить! Чем раньше вы обратитесь за помощью к профессионалу, тем легче и выгоднее будет лечение!

Пройдите комплексное обследование у сосудистого хирурга-флеболога, с УЗИ вен ног 14 и 21 декабря в Каменске-Уральском, в клинике МРТ-Урал, по адресу: бул. Парижской Коммуны, 39.

Запись по телефону: 8-912-623-14-55

Подробности на сайте.

Лицензия № ЛО-66-01-005715 от 14.12.2018 г. выдана Министерством здравоохранения Свердловской области.

* На правах рекламы

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...