Осужденный каменской колоний-поселения КП-59 теперь проживает за пределами колонии с семьей 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Осужденный каменской колоний-поселения КП-59 теперь проживает за пределами колонии с семьей

Поделиться:
01 сентября 2022 в 09:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В колонии-поселении № 59 г. Каменск-Уральский активно продолжается работа по предоставлению осужденным права проживания за пределами колонии. Такое событие является значимым в жизни осужденных, так как осужденный, по приговору которого определено отбывать наказание в колонии - поселение, в виде лишения свободы, дома.

Согласно ст. 129 УИК РФ, «Осужденным, не допускающими нарушение установленного порядка отбывания наказания и имеющим семьи, по постановлению начальника колонии-поселения может быть разрешено проживание со своими семьями на арендованной или собственной жилой площади, находящейся в пределах колонии-поселения или муниципального образования, на территории которого расположена колония-поселение».

На этот раз посчастливилось покинуть пределы колонии-поселении Егору Г. Дома его встретила семья, которая нуждается в его внимании. Проживая с семьей, он продолжает искупать свою вину трудом, работая на предприятии г. Каменка-Уральского, которое производит стекло.

Такая практика благоприятным образом сказывается на настроении осужденных, настраивает их на правопослушное поведение, ведь данный вид поощрения предоставляется только тем осужденным, которые не допускают нарушений установленного порядка отбывания наказания. Побывав с семьей в комфортных условиях, осужденные могут сравнить и понять чего они лишились, совершив преступление.

Как уточнили Порталу KU66.RU в ГУФСИН по Свердловской области, мужчина судим по статье 264 УК  РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". (Нарушение ПДД / деяние повлекшее по неосторожности смерть человека или причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире