«От вас зависит будущее Каменска». Городские чиновники с утра чествовали друг друга, поздравляя с «профессиональным» праздником 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«От вас зависит будущее Каменска». Городские чиновники с утра чествовали друг друга, поздравляя с «профессиональным» праздником

Фото: Пресс-служба администрации города
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В мэрии Каменска-Уральского чиновники принимали друг от друга поздравления с Днем местного самоуправления. Поздравить работников администрации собрались и. о. мэра Светлана Жукова, зампред областного Заксобрания Виктор Якимов и спикер гордумы Валерий Пермяков.

− Муниципальные служащие добросовестно и ответственно выполняют свои обязанности, - сказала Жукова. – Мы с вами контактируем с населением напрямую, разъясняя людям, как на практике применяются вновь принятые законы, отвечаем на множество вопросов. Сегодня делается очень много для того, чтобы привлечь широкие круги общественности к решению вопросов, связанных с благоустройством и реализацией новых проектов. И муниципалитет успешно справляется с этой задачей.

Якимов напомнил об истории праздника и уверил, что его «отмечают все институты гражданского общества: депутаты, члены Общественной палаты, активисты общественных некоммерческих организаций и патриотических объединений, территориальных органов местного самоуправления, другие организации».

- Город активно развивается, и во многом именно от вас зависит будущее Каменска-Уральского, - приводит его слова пресс-служба мэрии Каменска-Уральского.

Лучшим специалистам были вручены почетные грамоты и благодарственные письма Заксобрания Свердловской области, Южного управленческого округа, главы города, Городской Думы.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...