«От выезда на тротуар и остановку спас только забор». Авария в Каменске-Уральском: ВАЗ «испугался» иномарки и влетел в ограждение. ВИДЕО 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

«От выезда на тротуар и остановку спас только забор». Авария в Каменске-Уральском: ВАЗ «испугался» иномарки и влетел в ограждение. ВИДЕО

Поделиться:
21 июля 2016 в 20:37
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Во вторник, 19 июля, в начале девятого часа вечера в Каменске-Уральском на перекрестке улиц Суворова и Каменская произошло дорожно-транспортное происшествие.  Об аварии рассказала наша читательница Алена.

- Стали свидетелями ДТП на перекрестке улиц Суворова и Каменская "ВАЗ-2114" въехал в ограждение, от выезда на тротуар и остановку спас только забор, если бы его не было, то возможно, пострадали бы пешеходы, - говорит она. - Молодым людям, находящимся в машине, стало почему-то очень смешно от случившегося, они развернулись с пробуксовкой (несмотря на то, что по Каменской уже поехали машины), и на достаточно приличной скорости уехали по Суворова во дворы. Фиксируют ли такие происшествия камеры и реагирует ли на это как-то ГИБДД? Получается, они оставили место ДТП и должны понести какое-то наказание?

По словам Алены, машина была разбита — пострадали, по всей вероятности, бампер и переднее левое крыло. А если бы не было забора, могли пострадать и люди.

- А у нас сложилось впечатление, что молодым людям это показалось забавным, и где гарантия, что это снова не повторится, только с более печальными последствиями? - рассуждает свидетельница аварии. - Если не изменяет память, то номер машины у123те, черный ВАЗ-2114. Куда можно обратиться по этому вопросу? Очень бы хотелось, чтобы они не остались безнаказанными.

Судя по камерам наружного наблюдения, все было совсем не так. Водитель, предположительно "ВАЗ-2114", мчался по улице Суворова со стороны улицы Шестакова прямо. В это время с улицы Суворова на улицу Каменская поворачивала налево иномарка. 

По записям видно, что у «четырнадцатой» уже загорелся красный и другие автолюбители остановились, но водитель ВАЗа решил проскочить. На перекрестке водитель отечественной легковушки испугался столкновения и стал уходить от касания, хотя его полоса была свободна. И улетел в заграждение. При этом водитель иномарки покинул перекресток по правилам ПДД.

Возможно, водитель ВАЗа действительно отправился в погоню за водителем иномарки. Чем все закончилось, остается загадкой для всех. 

Если Вы владеете какой-либо информацией, можете анонимно поделится с нами по телефону: 8 (3439) 54-55-55 или почту info@ku66.ru, через приложения Viber, WhatsApp, Telegram (номер +7-900-200-66-98), а также в личку http://vk.com/ku66ru.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

На Урале