Отчим рассказал, почему мать сожгла своего сына в Курске 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Отчим рассказал, почему мать сожгла своего сына в Курске

Фото: кадр видео
Поделиться:
06 октября 2021 в 22:06
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Приговор по делу матери, которая сожгла собственного сына, вынесен в Курске.

Следователи долго пытались выяснить истинные мотивы этой жестокой расправы, сама подсудимая правду не говорила. На допросах она или молчала, или же несла откровенный бред о том, что всего лишь хотела посмотреть, как горит бензин. Но ее признали вменяемой, а убийство оказалось местью восьмилетнему ребенку. 

Анастасия Баулина обронила слезу, лишь когда услышала, что суд приговорил ее к 15 годам колонии. Для нее такое наказание показалось большим сроком за то, что она заживо спалила своего сына. 

Мать признали вменяемой и судили за преднамеренное убийство. В соцсетях Баулина показывала, какая она примерная мать, как она балует детей тортиками на дни рождения. Сейчас, уже на следственном эксперименте, обвиняемая рассказывает, почему ее сын получил 45 процентов ожогов тела и скончался в больнице.

На кадрах со следственных действий женщина демонстрирует, как она хладнокровно обливала сына бензином. Горючкой пропиталась вся одежда. Чтобы вспыхнуть, хватило одной искры. 

"Сейчас спичка загорелась, а у меня три спички не загорелись. Загорелась только четвертая. И держа так спичку, загорелась кофта у ребенка. Я бросила спичку. И ребенок начал убегать в огород", – рассказала Баулина.

Ребенок кричал. Услышал отчим, выбежал и стал тушить снегом и водой. Он позже и расскажет, за что мать решила расправится с мальчиком. Якобы он не держал язык за зубами и рассказал отчиму, что пока тот был на работе, к маме приходил сосед, и они запирались в спальне. Сдать Анастасию мог только сын, за это она ему якобы и отомстила. Этот мотив подтверждала и дочь Баулиной, на нем настаивало и следствие. 

Хотя Баулина до последнего отстаивала свою версию о том, что она разозлилась на сына за то, что тот во время игры выливал бензин из канистры.

Семья состояла на учете как неблагополучная, ее часто проверяли, но так и не доглядели. 

"Я не хотела смерти сыну. Хотела напугать. Но вышло так, что сын загорелся", – утверждает женщина.

"Анастасия сейчас готова принять любой приговор, но наказание как можно меньше, она чувствует глубокое раскаяние что так произошло", – отмечает адвокат осужденной Елена Вербина.

Только вот скорую вызывал отчим мальчика. К тому же Баулина сначала не хотела отдавать ребенка медикам, а затем просто отказывалась ехать с ним в больницу. Прокуратура просила для матери 19 лет колонии, так что не исключено, что они тоже не согласятся с довольно мягким приговором и подадут апелляцию.

Источник: РЕН ТВ
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире