Отец облил молоком педиатра, не принявшего ребенка вне очереди 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

Отец облил молоком педиатра, не принявшего ребенка вне очереди

Фото: ALTGAZETA.RU
Поделиться:
15 апреля 2021 в 23:38
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Отец маленького пациента напал на педиатра детской поликлиники прямо во время приема. Мужчину разозлил отказ врача принять ребенка раньше назначенного времени.

Как стало известно «МК», инцидент произошел 13 апреля в детской поликлинике Сергиева Посада. В тот день участковый педиатр Анна Сергеевна (имя изменено) работала в утреннюю смену. Врач находилась в своем кабинете и вела прием маленьких пациентов. В какой-то момент к ней зашла женщина с малышом и попросила принять их раньше времени, указанного в талоне. Педиатр была вынуждена отказать, так как в коридоре ожидали своей очереди другие родители, записанные на более раннее время. Мать малыша удалилась, а через некоторое время в кабинет ворвался разгневанный мужчина. Это оказался ее супруг. Он стал обвинять Анну Сергеевну в отказе принять его ребенка, оскорблять и даже применил грубую физическую силу. После мужчина достал пакет молока и облил  врача, а заодно и ее рабочий стол, компьютер и всю медицинскую документацию. После чего покинул помещение. Перепуганная педиатр была вынуждена вызвать полицию. 

Местные жители отзываются о враче, как о хорошем человеке и профессионале своего дела, всегда крайне обходительной с пациентами. Женщина уже 17 лет лечит малышей. Сама же педиатр. До которой дозвонился «МК», пожаловалась на плохое самочувствие и пояснила, что так расстроена произошедшим, что даже не готова обсуждать этот вопиющий случай.

Источник: МК
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...