«Отец совсем становится плох». Жителю Каменска-Уральского с онкологией срочно нужна помощь, а врачи не спешат выполнять свои обязанности 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

«Отец совсем становится плох». Жителю Каменска-Уральского с онкологией срочно нужна помощь, а врачи не спешат выполнять свои обязанности

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
09 августа 2021 в 20:15
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Медики каменской горбольницы тормозят лечение онкологического больного. Об этом KU66.RU рассказал сын заболевшего мужчины Максим Нохрин. Он рассказал суровую историю о равнодушии местных врачей, которые сознательно тормозят процесс лечения — каждый день для Николая Нохрина очень дорог!

- Обращались с отцом во все больницы - у него диагностировали онкологию, - рассказывает наш читатель. - Никто вообще в городе не шевелится из врачей, только анализы делаем второй месяц, а время уходит — отец совсем становится плох.

По словам Максима, пациента то и дело гоняют от врача к врачу за консультациями. Между тем, говорит сын, на отца «просто невозможно смотреть без слез»: мужчина похудел на 28 кг, с трудом передвигается.

- А всем врачам все ровно, - удивляется он. - Просто в шоке от наших больниц и врачей. Дают понять, что лечение бесполезно, но можно же хоть как-то начать лечить! Сначала врач записала нас на октябрь на КТ брюшной полости — мы сделали ее платно. Потом направили к урологу, которая дала направление в Екатеринбург. Врач Новосёлов написал «лечение по месту жительства», направил на биопсию и три химиотерапии, хотя я говорил ему, что у нас не делают биопсию. КТ легких мы тоже сделали за свой счет, старались все оперативно выполнять.

Максим Нохрин говорит, что сейчас его отцу необходима биопсия, но направление на эту процедуру не дают. Медики «до сих пор ничего не предприняли и лечение не производится».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...