Отлично проводит досуг: разгадывает кроссворды. Как лечится в горбольнице Каменска Михаил Астахов, чей диагноз - «врачебная тайна» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Отлично проводит досуг: разгадывает кроссворды. Как лечится в горбольнице Каменска Михаил Астахов, чей диагноз - «врачебная тайна»

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Бывший мэр Каменска-Уральского Михаил Астахов продолжает проходить лечение в первом корпусе городской больницы, более известной населению, как «третья больница». Напомним, в четверг на прошлой неделе, 25 июля, после прохождения компьютерной томографии чиновника перевели из терапевтического отделения второго корпуса (бывшая больницы № 5).

К сожалению, о диагнозе Астахова никто не говорит - «это врачебная тайна», но известно, что ранее Астахов перенес операцию на сердце и принимал таблетки от давления.

По словам медиков, которые настаивают на анонимности, Михаил Семенович чувствует себя хорошо, спит, ест, проходит необходимые процедуры и даже отлично проводит досуг – гадает кроссворды.

Несмотря на расслабленное вроде бы времяпрепровождение, его тщательно охраняют трое конвоиров МО МВД России «Каменск-Уральский», а не ГУФСИН, как пишут некоторые наши коллеги.

Достоверно известно: в палате Астахов один, он прикован наручниками, к нему никого не пускают, а еду приносят сотрудники больницы. Говорят, скоро его могут забрать в медчасть ИВС Екатеринбурга. Но когда это произойдет, пока неизвестно.

Напомним, Астахова обвинили в получении крупной взятки (порядка шести миллионов рублей) и приговорили к восьми годам строгого режима и конфискации имущества в двукратном размере суммы взятки.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире