Отрыв почти втрое: редакция Портала KU66.RU лидирует в народном рейтинге «Каменск выбирает». Мы просим вас поддержать нас! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Отрыв почти втрое: редакция Портала KU66.RU лидирует в народном рейтинге «Каменск выбирает». Мы просим вас поддержать нас!

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Почти 2,5 тысячи каменцев поучаствовали в народном голосовании «Каменск выбирает», в ходе которых жители отдают предпочтением самым любимым магазинам и организациями, а также средствам массовой информации.

Портал KU66.RU в числе пяти других претендентов участвует в этом голосовании. Из гонки — вероятно, оценив свое бессилие — выпала телекомпания «РимТВ», правда, на демократическом языке это называется «кандидат отказался от участия».

Наша редакция удерживает ровно те же позиции, что и ранее. Благодаря только Вашему доверию, любви и уважению мы с первых дней втрое оторвались от ближайших соперников, которые любят себя называть нашими конкурентами. Эта же тенденция сохраняется и по сей день: от ближайших коллективов редакция Портал KU66.RU отрывается почти втрое: за нас проголосовало 775 человек, тогда как за ближайшего «преследователя» отдано всего 257 голосов.

Мы ценим Вашу поддержку и доверие. И призываем тех, кто еще не проголосовал, сделать это. Вам это не сложно, а для нас очень важно. Тем более, что, кроме голосования за лучшее городское СМИ, здесь также есть и другие номинации - «Услуги и товары для животных», «Агентства недвижимости», «Торговля продуктами питания», «Торговля непродовольственными товарами» и «Торговые центры».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире