Пайщики КПК УР «Содействие» из Каменска-Уральского обратились к Путину: «Воры, мошенники ходят на свободе и чуют безнаказанность» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Пайщики КПК УР «Содействие» из Каменска-Уральского обратились к Путину: «Воры, мошенники ходят на свободе и чуют безнаказанность»

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Жители Каменска-Уральского — пайщики КПК УР «Содействие» - записали видеообращение к Президенту РФ Владимиру Путину, приурочив его к ежегодной пресс-конференции, которая запланирована на 17 декабря. Они напоминают, что в 2019 году руководство кредитной организации массово кинуло своих пайщиков — их было 2500 человек. Причинен ущерб на сумму более полумиллиарда рублей.

- Мы прошли все круги ада, все инстанции: суды, встречались с муниципальной властью города, с правоохранительными органами города и области, встречались с депутатами ГД ФС, но к сожалению нас не слышат или не хотят слышать, т.к. за данным преступлением стоят высокопоставленные чиновники и Центробанк под чьим контролем находился кооператив, - говорят обманутые пайщики и подчеркивают, что жалуются на бездействие властей и правоохранительных органов всех уровней в умышленном затягивании уголовного дела.

По их мнению, многие чиновники находятся не на своих местах.

- Воры, мошенники и все руководство КПК УР «Содействие» ходят на свободе и чувствуют свою безнаказанность, в то время, когда многие пожилые люди уходят из жизни из-за болезней, обострившихся на фоне огромного стресса, - говорят отчаявшиеся люди и добавляют, что из-за таких властей и правоохранительных органов подрывается авторитет государственной власти в регионе.

Они просят президента принять личное участие в решении проблемы обманутых пайщиков кредитных потребительских кооперативов.

- Также просим Вас направить комиссию в наш город для тщательного расследования данного дела и встретиться с народом, с обманутыми пайщиками, - призывают люди и отмечают, что, по их мнению, только так дело может сдвинуться с мертвой точки.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире