«Папа умер в три часа ночи, якобы от «короны». Спецкомиссия Минздрава выявила нехватку врачей в каменской больнице, но 14 смертей не было... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Папа умер в три часа ночи, якобы от «короны». Спецкомиссия Минздрава выявила нехватку врачей в каменской больнице, но 14 смертей не было...

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Стали известны дополнительные подробности визита министра здравоохранения Свердловской области Андрея Карлова в городскую больницу Каменска-Уральского, где, как мы уже и сообщали в субботу, всего за сутки в реанимации якобы скончались 14 пациентов.

По данным портала е1.ру, в больницу министр приехал с большой комиссией — все документы в медучреждении досконально проверили и информация о многочисленных смертях пациентов не нашла своего подтверждения.

- Однако в больнице обнаружили острую нехватку врачей, - пишет портал со ссылкой на свой источник.

Примечательно, что одна из жительниц Каменска-Уральского рассказала, что в ночь на субботу у нее в больнице скончался отец.

- По словам девушки, накануне он почувствовал себя плохо, сильно кашлял, и вечером родственники решили, что необходимо увезти его в медучреждение, - рассказала Юлия журналистам, подчеркнув, что мужчине сделали рентген, а не компьютерную томографию, сказав, что томограф не работает! - Они посмотрели снимок, послушали, что он тяжело дышит, и решили оставить его в больнице, чтобы утром его посмотрел врач. Но в три часа ночи он умер.

Теперь она надеется добиться справедливости: говорит, в документах сказано, что отец умер от COVID-19, хотя тест ему не делали. А когда Юлия потребовала ознакомиться с результатами анализов, медики ей отказали.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире