Парень из Каменска «засветился» в новогодних эфирах двух федеральных телеканалов и снялся в клипах у звезд. «Буду поступать на актера» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Парень из Каменска «засветился» в новогодних эфирах двух федеральных телеканалов и снялся в клипах у звезд. «Буду поступать на актера»

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сразу в двух новогодних клипах группы «Руки Вверх» и Лолиты и Александра Малинина, которые показали в новогоднюю ночь на Первом канале, снялся 17-летний Кирилл Поспелов. 

На протяжении всего клипа песни группы «Руки Вверх» парень из Каменска-Уральского мелькает в шарфе с гербом города Каменска-Уральского.

В эксклюзивном интервью Порталу KU66.RU Кирилл рассказал, что он патриот родного города.

- Цели показывать шарф вообще не было, просто он подошел, так как у меня все красное было, - говорит Кирилл. - Меня вызвали на съемки, срочно нужна была яркая одежда. Лого города? Почему? Потому, что я родился в Каменске и вырос. Шарф получил я на концерте, посвященному спорту в Каменске-Уральском.

По словам каменца, он спортсмен, с детства занимался карате и боксом.

Сейчас Кирилл Поспелов живет и учится в Москве. Из-за переезда в столицу ему пришлось бросить спорт, но он, оказалось, добился немало высот в боксе: у него первый взрослый разряд — он провел около 100 боев.

- Покорять столицу я уехал летом, - признается он. - Так получилось, что я начал сниматься. Снялся с Леонидом Каневским в программе «Следствие вели», в «Новогоднем огоньке» на «России-1», в новогодней ночи на Первом канале и много еще где.

Молодой человек говорит, что теперь планирует поступать на актера.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире