Парень остался без нижней части тела после того, как на него упал 4-тонный погрузчик 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

Парень остался без нижней части тела после того, как на него упал 4-тонный погрузчик

Фото: Instagram / loren.schauers
Поделиться:
25 ноября 2020 в 00:34
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В сентябре 2019 года парень работал на стройке и в роковой день был за рулём вилочного погрузчика. Он ехал по ремонтируемому мосту, когда соседние машины, нарушая правила, стали обгонять его на светофоре. Парню пришлось свернуть к краю моста, и тот начал осыпаться.

Лорен попытался выпрыгнуть из падающего с 15-метровой высоты погрузчика, однако его нога запуталась в ремне безопасности. В итоге 19-летнего парня придавило четырёхтонной машиной. Всё это время он был в сознании и видел, как раздавило его нижнюю часть тела. Однако парню повезло, что земля в том месте оказалась мягкой, иначе его сразу разрезало бы пополам — и Лорен бы погиб.

На место срочно прибыли спасатели, и пострадавшего доставили в больницу. Парень лишился правого предплечья и кисти, но врачи надеялись, что им удастся спасти ноги пациента. Позже медики пришли к выводу, что всё же придётся провести гемикорпорэктомию — удаление таза вместе с нижними конечностями, пишет Mirror. В ночь перед операцией парень оставил своей девушке Сабии прощальную записку, думая, что не выживет.

- В ночь перед операцией он написал на листке бумаги: "Я люблю тебя". Будто это были наши последние мгновения вместе. У меня до сих пор хранится эта записка, - говорит Сабия.

Однако парень не только остался жив, но и вскоре пошёл на поправку. Сейчас он ведёт соцсети, а в быту, по словам Сабии, пытается как можно больше вещей делать самостоятельно. Девушка не бросила любимого и до последнего была рядом. Недавно 21-летний Лорен сделал ей предложение. Влюблённые планируют пожениться через год или два.

Источник: Лайф
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире