Пассажир не попал на роковой рейс Тегеран — Киев из-за ошибки в билете 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В мире

Пассажир не попал на роковой рейс Тегеран — Киев из-за ошибки в билете

Фото: Rouja Azadian / facebook.com
Поделиться:
11 января 2020 в 02:41
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Житель Оттавы из-за ошибки в билете не попал на самолет «Международных авиалиний Украины», который разбился вскоре после вылета из Тегерана. Однако в этой авиакатастрофе он потерял жену.

Супруги Мохсен Ахмадипур и Ройя Азадиан, гостившие у родственников в Иране, собирались вместе лететь домой в Оттаву через Киев. Однако когда пара приехала в аэропорт, выяснилось, что билет Ахмадипура из-за ошибки недействителен.

Супруги решили, что Ройя полетит в Киев, а Мохсен попытается попасть на следующий рейс. О том, что Boeing 737 разбился спустя несколько минут после взлета и его супруга погибла, Мохсен узнал в аэропорту. Печальную историю семьи рассказало городское издание Оттавы.

А украинский востоковед и политолог Андрей Бузаров не попал на роковой рейс, так как сама авиакомпания предложила ему лететь на день позже.

Политолог прилетел в Иран на конференцию и планировал вернуться в Киев на следующий же день после ее окончания, потому что организаторы оплатили ему гостиницу только до 8 января. Однако, по словам Бузарова, в компании «Международные авиалинии Украины» ему посоветовали купить билет на 9 января, так как это было значительно дешевле, и политолог решил задержаться в Тегеране еще на один день.

Ранее в СНБО Украины сообщали, что два пассажира, которые были зарегистрированы на рейс, в самолет в итоге не сели.

Источник: НТВ
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...