Патриотичное поздравление с Днем народного единства от мэра Каменска-Уральского Алексея Шмыкова: «В мире много желающих ослабить Россию» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Патриотичное поздравление с Днем народного единства от мэра Каменска-Уральского Алексея Шмыкова: «В мире много желающих ослабить Россию»

Фото: Пресс-служба администрации города
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Мэр Каменска-Уральского обратился к горожанам накануне Дня народного единства. Он отметил, что этот праздник наполнен огромным уважением к героическому подвигу россиян, совершенному в далеком 1612 году истинными патриотами Отечества.

- Каменск-Уральский всегда был многонациональным, и сегодня в нашем городе мирно сосуществуют граждане более 80 национальностей, - заявил он. - Несмотря на различия в культуре, вероисповедании, мы все – граждане нашей большой и горячо любимой России. Современные реалии жизни таковы, и мы это с вами видим, что в мире много желающих ослабить  Россию, изменить существующий  расклад сил в нашей стране. Серьезную угрозу современному миропорядку представляют международные террористические организации. В настоящее время они ведут локальные  войны с независимыми государствами. Пример тому Сирия, Ливия, Ирак.

В обращении градоначальника сказано, что часто власть получает информацию о предотвращении спецслужбами попыток терактов. «Как показывает практика,  только все вместе, сплотившись, мы сможем противостоять любым проявлениям экстремизма и терроризма», - заявил он и вспомнил «наших великих сограждан Кузьму Минина и Дмитрия Пожарского», которые в Смутное время объединили людей разных сословий и возглавили народное ополчение на борьбу с иноземными захватчиками.

По его словам, объединившись, люди разных национальностей вместе отстояли независимость страны и приложили много труда, чтобы Россия стала сильной, экономически и политически, а попытки ослабить ее не достигали цели.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...