Пенсионеры в драму, молодежь на «Богатырек». Каменцы, «колющиеся» от «короны», могут разово бесплатно сходить в одно из местных учреждений 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Пенсионеры в драму, молодежь на «Богатырек». Каменцы, «колющиеся» от «короны», могут разово бесплатно сходить в одно из местных учреждений

Фото: Елена Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

С понедельника, 13 декабря, все привившиеся от коронавируса в Каменске-Уральском получают сертификаты на посещение городских учреждений культуры и спорта. В пресс-службе мэрии сообщают, что у пожилых людей популярностью пользуются сертификаты на бесплатные посещения театра драмы, у молодежи — на ГЛК «Богатырек».

- Действуют сертификаты с первого января по 31 декабря 2022 года, - говорится в официальном сообщении на сайте городской администрации. - Они адресные, на каждом указан конкретный объект.

Все, кто вакцинировался, могут выбрать, куда хотят сходить бесплатно: в театр Драмы, краеведческий музей, выставочный зал, в Каменск Арену, на катки на стадионах «Металлист» и «Энергетик», на базу «Березовая роща», ГЛК «Богатырёк», тренажерные залы «Гравитация», СК «Космос», ФОК «Факел».

Обратите внимание: с этим сертификатом за прокат инвентаря при посещении катка, тренажерного зала, лыж, сноуборда платить не надо.

Важно и то, что сертификат действителен только один раз и только в том учреждении, которое вы изначально выбрали.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире