Перед Байновским мостом в Каменске-Уральском второй день в одно и то же время происходит ДТП. «Невозможно ехать, провоцируют на аварии» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Перед Байновским мостом в Каменске-Уральском второй день в одно и то же время происходит ДТП. «Невозможно ехать, провоцируют на аварии»

Фото: Кадр с веб-камеры "КаменскТелеком"
Поделиться:
11 марта 2021 в 12:42
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Второй день в Каменске-Уральском перед Байновским мостом на улице Алюминиевая из-за пробок и невнимательности водителей в одно и то же время происходят дорожно-транспортные происшествия.

«Всплеск» начался в минувшую среду, десятого марта, около восьми часов утра. Здесь столкнулись Камаз и Лада Калина, а ровно через сутки — внедорожники Mitsubishi и Hyundai.

В результате дорожных аварий никто не пострадал, так как фактически в обоих случаях автомобили просто притерлись друг к другу. Однако владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

Автолюбители в последнее время активно жалуются на организацию движения на этом участке.

- Требуются каждое утро сотрудники ГИБДД, - рассуждает наш читатель. - Невозможно ехать со стороны Суворова вниз перед Байновским мостом. С Алюминиевой едут третьим рядом и провоцируют на дорожные происшествия.

Напомним, мы рассказывали, что в начале февраля инспекторы ГИБДД проводили здесь профилактическое мероприятие по организации обеспечения безопасности дорожного движения на перекрестке улиц Алюминиевая – Суворова. Экипаж выехал на место с шести до восьми утра, однако пользы от этого не было.

- Из-за проведения пробного мероприятия наблюдалось скопление транспортных средств уже по улицам Алюминиевая и Гоголя, но это «не из-за плохой организации дорожного движения, а по причине неуверенных действий самих водителей», - посчитали тогда в ГИБДД. - Практика показала, что наличие инспекторов на этом пересечении улиц не сыграло в лучшую сторону.

Однако нашлись и те, кто, наоборот, оценил работу дорожных полицейских положительно.

- Добрались до работы намного быстрее, благодаря сотрудникам Госавтоинспекции, так как те регулировали движение, водители все двигались равномерно и не нарушали, - писала одна из автолюбительниц.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире