Песков назвал условие для применения Россией ядерного оружия 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Песков назвал условие для применения Россией ядерного оружия

Фото: Пресс-служба президента РФ
Поделиться:
22 марта 2022 в 22:28
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Россия применит ядерное оружие против других стран только в случае появления реальной угрозы. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире телеканала CNN.

«У нас есть концепция национальной безопасности, она в открытом доступе, вы можете прочитать все причины, по которым может использоваться ядерное оружие. То есть, если будет угроза существованию страны, то оно может быть использовано в соответствии с нашей концепцией», — приводит слова Дмитрия Пескова РИА «Новости». Представитель Кремля подчеркнул, что иных причин для применения ядерного оружия у России нет.

Россия проводит спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины. Президент РФ Владимир Путин сообщил, что она призвана защитить жителей Донбасса от геноцида киевского режима. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова уточнила, что спецоперация РФ не направлена против мирного населения Украины. Россия никогда не имела претензий лично к народу страны, подчеркнул министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, передает «Национальная служба новостей». Путин призвал украинских военных и гражданских лиц брать власть в свои руки.

«Не позволяйте бандеровцам и неонацистам использовать ваших детей, жен и стариков в качестве живого щита», — заявил президент РФ.

Агентство ТАСС, ссылаясь на источник, сообщало, что до начала спецоперации Украина находилась на пороге создания ядерного оружия. В Пентагоне заявили, что США отказались помогать Украине в боевых действиях из-за высокой угрозы ядерной войны с Россией. В докладе Нацразведки США отмечается, что Москва является основным соперником Вашингтона по ядерному оружию.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...