Песков объяснил слова Путина о предстоящем опасном и непредсказуемом десятилетии 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

Песков объяснил слова Путина о предстоящем опасном и непредсказуемом десятилетии

Фото: Пресс-служба президента РФ
Поделиться:
30 октября 2022 в 20:39
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Запад будет терять свою силу в ближайшее «непредсказуемое десятилетие». Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в воскресенье, 30 октября, в эфире телеканала «Россия-1», комментируя выступление главы государства на пленарном заседании «Валдая». Политика цитирует ТАСС.

«Те, кто рулил миром до сих пор, они начали терять свою власть. Да, во многом они продолжают рулить, они очень сильные. Не забывайте, что всё-таки Америка, которая рулит Европейским союзом, рулит Японией и так далее, там Австралией, а вместе с ними они составляют практически половину мирового ВВП, и это очень большая сила, но эту силу они начали терять», - сказал представитель Кремля.

Песков добавил, что, в то же время мощь будет набирать другая половина мирового ВВП. «И вот здесь как раз произойдёт и перераспределение силы, и перераспределение жизненных смыслов, и отход от вот этой однополярности, и переход к другому режиму сосуществования, тому, о котором говорил президент Путин», — заключил пресс-секретарь главы РФ.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире