Пьяная пациентка устроила дебош в больнице Каменска-Уральского, требуя того, в чем ей никто и не отказывал. Пришлось вызывать Росгвардию... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Пьяная пациентка устроила дебош в больнице Каменска-Уральского, требуя того, в чем ей никто и не отказывал. Пришлось вызывать Росгвардию...

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
13 марта 2021 в 20:56
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Минувшей ночью в городской больнице по улице Каменская произошел инцидент. Видео в редакцию Портала KU66.RU отправила пациентка Наталья.

Судя по нему, женщина закатила настоящую истерику в приемном покое... из-за кашля. Она требовала у врачей немедленно сделать ей КТ, чтобы обезопасить своих детей (как компьютерная томография помогла бы ей в этом — большой вопрос).

Помимо истерики дама материлась и вела себя достаточно неадекватно.

- Мне отказали в пятой больнице в КТ, в экспресс-тесте. Почти 4 часа. Дату зафиксирую. Путину отправлю, в Минздрав Российской Федерации, - слышится на видео.

Пациентка требовала врачей представиться.

- Вы должностное лицо государственной организации, должны представится, встретить меня, снять, раздеть до гола, снять КТ, - говорится в ролике.

Барышня даже кричала на своего гражданского мужа, якобы, чтобы он ее не трогал. Между тем медики больницы сообщили, что дама была в нетрезвом состоянии.

- Она приехала с гражданским мужем, оба в алкогольном опьянении, - рассказывают они. - Привезли их по скорой. Дверь была открыта, они с ноги и с разу с претензией, что мы заразили ее маму ковидом, «Делайте мне КТ и экспресс-мазок». В КТ ей никто не отказывал, написали сразу же направление, а экспресс-тесты у нас не делают. Но женщина нас не слушала и даже предложение пройти на КТ игнорировала. Нам пришлось вызвать Росгвардию, потому что мы не понимали, что нам делать. В конце-концов она прошла КТ, там все было чисто.

По словам медиков, она распивала пиво прямо при бойцах Росгвардии. Правоохранители тоже не знали, что делать со скандалисткой. После процедур истеричная дама сама покинула лечебное учреждение. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...