Пьяный мужчина сел за руль в Каменске, хотя уже был лишен прав за пьянку. Когда заметил преследование, попытался скрыться и въехал в дерево 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Пьяный мужчина сел за руль в Каменске, хотя уже был лишен прав за пьянку. Когда заметил преследование, попытался скрыться и въехал в дерево

Поделиться:
09 сентября 2021 в 16:01
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Росгвардейцы в Каменске-Уральском задержали 39-летнего мужчину, который находился за рулем в состоянии опьянения и уже был лишен прав за аналогичное нарушение.

- Находясь на маршруте патрулирования на улице Беляева, правоохранители увидели автомобиль, в который садились трое мужчин, - отметили в Федеральной службе Росгвардии. - По внешним признакам было заметно, что все они нетрезвы. Как только машина тронулась, патрульные приняли решение остановить транспортное средство для проверки.

Когда водитель заметил, что его хотят остановить, то попытался скрыться, но не справился с управлением и столкнулся с деревом.

Позже выяснилось, что водитель — местный житель, у него были признаки опьянения – резкий запах алкоголя, шаткая походка и невнятная речь. Сотрудники Росгвардии дождались экипажа ДПС и передали задержанного. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире