Пьяный мужчина в огороде в пос. Мартюш избил пожилую мать и дочь, ребенок спрятался. В рукоприкладстве может быть замешана и женщина 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Пьяный мужчина в огороде в пос. Мартюш избил пожилую мать и дочь, ребенок спрятался. В рукоприкладстве может быть замешана и женщина

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
08 сентября 2020 в 08:26
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В поселке Мартюш избили двух женщин. Дело было в минувшую субботу, пятого сентября, в районе трех часов дня. О ситуации в редакцию Портала KU66.RU сообщила родственница пострадавших.

- Мы живем на Ленина, 5, за домом наш огород, - рассказывает женщина, пожелавшая остаться неизвестной. - Он пришел туда. Начал кричать моей маме, чтобы она подошла, она не стала подходить близко, он открыл калитку и зашел. На контакт не шел, был с пеной у рта, пьяный. Сестра выступила вперед и попыталась отодвинуть его, а он ударил в лицо. Потом маму. И бил маму, пока она лежала. После всего, что сделал, убежал. К счастью, семилетний ребенок успел спрятаться.

По нашим данным, у 60-летней женщины выбиты зубы, зашита губа. А ее дочь сегодня ездила в Екатеринбург, чтобы сделать томографию челюсти. Итог: перелом челюсти в двух местах.

- Я сегодня звонила участковому, он не берет трубку, - рассказывает сестра и дочь пострадавших женщин. - Из дома выхожу с молотком в сумке для самообороны, если нападут. Нам страшно.

По предварительной информации, в рукоприкладстве в отношении соседей может быть замешана и женщина. Говорят, личности нападавших установлены, «но полиция пока ничем не помогла».

Как сообщили в пресс-службе полиции Каменска-Уральского Свердловской области, по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято обоснованное процессуальное решение.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире